iPhone SE 2 даже получил сканер лица Face ID.

Случилось то, о чем многие не могли даже и мечтать. В китайской социальной сети Weibo появился видеоролик, на котором показали iPhone SE 2, но не простой, а потрясающий во всех отношениях.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Видео можно было бы принять за очередной фейк, однако даже у самых опытных журналистов нет никаких сомнений в его подлинности, потому как телефон обладает компактными габаритами и работает он на операционной системе iOS, а не на какой-то китайской версии Android.

Телефон iPhone SE 2, судя по видео, сохранил компактные габариты классической модели образца 2016 года, но при этом обзавелся парочкой невероятно крутых особенностей, среди которых не только безрамочный экран с вырезом в верхней части, но и двойная основная камера на задней крышке, которая расположена в верхнем левом углу. Тыльная сторона телефона выполнена из стекла, а значит будущая новинка гарантированно обладает поддержкой беспроводной зарядки по технологии Qi.

Читайте также: В Сети показали первые снимки iPhone XI

Видеоролик получил известность благодаря японскому ресурсу Makotakara, журналисты которого обнаружили его на просторах китайской социальной сети Weibo. Судя по всему, iPhone SE 2 даже получил сканер лица Face ID, аналогичный таковому в iPhone X. Если на видео действительно запечатлен новый компактный флагман «яблочной» корпорации, что очень вероятно, то телефон выйдет просто потрясающим во всех отношениях, однако это может негативно сказаться на его цене.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *