Кроме того, Huawei P20 получит двойную «фронталку».

Представитель Huawei подтвердил, что новые флагманские смартфоны линейки P20 покажут 27 марта в музее Парижа Гранд-Пале.

Модель P20 станет первым смартфоном в мире с тройной основной камерой на 40 мегапикселей, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Основная камера, как обещают источники, будет дополнена двойной светодиодной вспышкой. При этом во всех нынешних флагманских устройствах Huawei второй модуль — черно-белый и выполняет роль оптического зума. Каким будет третий модуль камеры нового смартфона — неясно.

Кроме того, Huawei P20 получит дисплей с соотношением сторон 18:9, сканер отпечатков пальцев в аппаратной кнопке Домой и двойную «фронталку».

Также важной отличительной особенностью аппарата станет вырез в верхней части экрана, как у iPhone X. В месте выреза располагаются фронтальная камера, решетка разговорного динамика и датчики.

Читайте также: В Украине начались продажи Moto Z2 Force с небьющимся дисплеем

Кроме этого, как уверяют источники, будет выпущена младшая версия под предположительным названием Huawei P20 Lite, которая будет оснащена сдвоенной основной камерой, модули которой расположены вертикально. Стоит отметить, что, как всегда, эти утечки могут быть неточными. Вполне возможно, что они основаны на слухах, а не на фактах.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *