У вас есть вещи, в Dota 2 от которых хотели бы избавиться? Или выиграть хотелось бы новые вещи, чтобы одевать его на персонажей и играть ними? В таком случае вам точно стоит знать про рулетку вещей unturned (оставленные). Как в неё играть и какие есть у неё преимущества? Узнаете в этой статье.

Преимущества рулетки

Прежде чем узнаете о самой рулетке, следует рассмотреть её преимущества. Сама она представляет собою добровольную передачу вещей из инвентаря Steam администрации сайта. В случае проигрыша не можете требовать их назад. Но так же такая рулетка позволяет:

— избавиться от ненужных вещей
— выиграть редкостные вещи
— не требуется ввода данных или денег
— все честно и прозрачно

Каким образом осуществляется честность? Рандомом, который подбирает число от одного до девяти с шифрованием. Ну, что же, теперь давайте узнаем о том, где можно сыграть в такую рулетку.

Allfire.pro отличная рулетка

Если приняли решение попробовать испытать свою фортуну, то переходите на сайт http://allfire.pro/. Именно там у каждого есть возможность выиграть уникальные вещи. Тут же можно приобрести стим вещи.

После того как перейдете и зайдете через Steam аккаунт, то вам нужно будет добавить ссылку для обмена вещами. Рулетка проходит таким образом: добавляете предметы, и ждете, пока закончится раунд. Если выпадает ваш номер билета, выигрываете весь «банк» вещей. Если же нет, то пробуете свои силы еще раз. Минимально поставить нужно одну вещь, максимально двадцать.

Вывод вещей проходит моментально, а администрация не вмешивается в процесс рулетки. Все прозрачно, честно и есть возможность выиграть как дорогие вещи, так и обычные.

Общий итог

Таким образом, если хотите избавиться от своих вещей в инвентаре Steam, или попробовать свои силы выиграть уникальные, то обязательно воспользуйтесь рулеткой. И лучше всего вам подойдет Allfire.pro. Многие уже давно пользуются этой рулеткой, о чем говорят только положительные отзывы в интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *