Грязные разводы на полу, особенно в часто посещаемых зданиях, вряд ли кого оставят довольным. А особенно зимой, когда содержать в чистоте пол не так то и просто. Но на это есть одно решение благодаря так называемым модульным покрытиям полов.

Модульные покрытия являются современным методом для покрытия поверхностей пола, достаточно широко применяемый в строительстве на сегодняшний день. Изготавливают эти покрытия из полимерных материалов и акцентируются эти покрытия для бытовых и технических помещений, и даже спортивных площадок: баскетбольные площадки, велотреки и т.п.

Довольно часто используют такие покрытия и для гаражей, цехов, бассейнов. Вполне качественно они справляются на территориях детских садов или школ. В некоторых случаях для повышения уровня комфорта, можно установить Водяной теплый пол, системы снеготаяния, отопление полом.

Данные модульные покрытия можно с успехом монтировать совершенно на любую поверхность, даже если основой является тщательно утрамбованный песок. Для сборки модульного покрытия не требуется никаких дополнительных специальных инструментов, поэтому она готова к эксплуатации сразу же после укладки. А при повреждении участка, он без труда меняется на новый.

Современные покрытия очень долговечны и производят их из экологически чистых материалов. К тому же они достаточно легко чистятся от загрязнений. Они влагостойкие, устойчивые к возгоранию и не боятся резких перепадов температур. Поэтому пол, покрытый таким настилом, будет всегда теплым и сухим.

Покрытия высокого качества имеют самые разнообразные цветовые оттенки. Благодаря этому, их можно использовать в любом помещении и придать интерьеру яркий колорит.

Таким образом, все выше пересиленные преимущества модульного покрытия помогли ему занять почетное место на рынке отделочных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *