Архитектурное бюро www.indivi-dom.ru специализируется на проектировании и строительстве современных домов и коттеджей. К выполнению проектных работ привлекаются квалифицированные специалисты, воплотившие в жизнь десятки самых интересных проектов. В журналах и на выставках представлены работы архитекторов. Отдельные проекты были высоко оценены ведущими специалистами в области архитектуры.

Инженеры-конструкторы реализуют любую конструкцию в конкретные чертежи, по которым впоследствии будет выстроено здание, которое будет радовать не только Вас, но и Ваших детей и внуков.

www.indivi-dom.ru выполняет весь цикл работ, начиная от стадии ландшафтного дизайна и привязки основных идей на конкретном месте до создания готового строения дома индивидуального проекта или коттеджа.

Если Ваша мечта скромнее, то под внешней незаметностью вашего дома будет спрятано внутреннее восхитительное строение, доступное только Вам.

Проектирование и строительство домов и коттеджей
Архитектурное бюро http://www.indivi-dom.ru поможет не только при строительстве новых зданий, но и при реконструкции и ремонте существующих домов и зданий. Внимательно выслушает Вас. Создаст индивидуальный проект для вас, который обязательно согласует по каждому нюансу, по каждому пункту. Чтобы у Вас еще на стадии проектирования было полное и ясное представление о том, что же будет выстроено.

www.indivi-dom.ru возьмет на себя обязанность выполнить проектирование и строительство домов и коттеджей «под ключ», также предложит купить дома комплект.

Архитекторы архитектурного бюро владеют графическими построениями на персональных компьютерах в полной мере. Вы сможете наблюдать за процессом проектирования в режиме онлайн и вносить необходимые коррективы при проектировании всех помещений.

Для каждой отдельной комнаты вашего дома будет разработан индивидуальный интерьер, найдены необходимые элементы интерьера, которые привлекут ваше внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *