Вашему вниманию представлены наиболее интересные проекты, разработанные и реализованные под надзором архитектурной студии «ФСК Реновация».

Компания предоставляет полный пакет услуг по разработке проектов зданий и дизайна интерьера. Она не ограничивается предоставлением рабочей документации для реализации наших разработок, мы контролируем воплощение наших идей в процессе строительства и отделки помещений. На каждом этапе разработки любого проекта согласовывает характеристики здания и интерьеров с заказчиком и при необходимости с соответствующими органами для утверждения технических параметров.

Проектная компания ООО «ФСК Реновация» разрабатывает проекты с детальной проработкой всех параметров вплоть до выбора отделочных материалов, которые в наибольшей степени удовлетворят заказчика, воплотив наилучшим образом, разработанный нами дизайн интерьера.

При этом понимает необходимость оптимизации затрат и находим нужные решения. Знает, какие конструкции требуют наибольших вложений, а в каких деталях действительно можно найти более экономный, но не менее качественный вариант.

Архитектурная студия имеет опыт воплощения проектов зданий и интерьеров в различных стилях. Поэтому смело берется за любые заказы: от отдельных комнат в классическом стиле до футуристических комплексов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *