Как любая техника, все высокотехнологичное оборудование, требует профилактики и ухода. Для любого бизнеса, очень важно, чтобы техника работала исправно и стабильно, от правильного и бесперебойного функционирования Вашей компьютерной техники, могут зависеть бизнес процессы. Чтобы этого не произошло, вы должны позаботиться о техническом обслуживании компьютерной техники.

Своевременная компьютерная помощь и ремонт компьютеров — это услуги системного администратора, направленные на устранение неисправности компьютерного оборудования и оргтехники, а также установка и настройка программного обеспечения, и настройка операционных систем. Восстановление данных и удаление вирусов, разблокирование систем после заражения программами вымогателями (СМС вымогатели) и многое другое.

Обслуживание компьютерной техники от remontpk72.ru подразумевает под собой абонентское обслуживание на основе договора аутсорсинга и включает в себя весь перечень ИТ услуг по обеспечению бесперебойной работы офисного оборудования.

Настройка серверов, настройка компьютеров и сетевого оборудования, внедрение информационных систем включает в себя работы, связанные с установкой и настройкой серверов, поставка и настройка компьютеров и сетевого оборудования. А также работы по поставке программного обеспечения, установке и настройке как системного и прикладного ПО, так и установка операционных систем и телефонии. Хорошей новостью является еще и то, что возможна компьютерная помощь на дому в Тюмени.

Лицензирование программного обеспечения — услуга лицензирования программ, направленна на легализацию установленного нелицензионного программного обеспечения (пиратское ПО) и переход на лицензионные программы и лицензионные операционные системы.

Снижение расходов ИТ бюджета – замена коммерческого программного обеспечения, бесплатными аналогами программ. Легальное и функциональное программное обеспечение, и операционные системы с регулярными обновлениями и технической поддержкой ОС.

Комплексное построение ИТ инфраструктуры или офис под ключ – это работы по организации информационно технической составляющей офиса, торгового или бизнес центра.

Проектирование и монтаж сетей – включает в себя комплекс работ по проектированию и построению структурированных кабельных сетей (СКС) и монтажу локальных вычислительных сетей (ЛВС).

Услуги офисная телефония – это организации связи в офисе или бизнес центре. Подбор офисной АТС и поставка мини АТС, конфигурирование и программирование АТС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *