Сегодня для того, чтобы качественно и стильно одеваться, вовсе не обязательно летать заграницу в сезон распродаж. Границы для интернета не существует, а сегодня все большее количество заморских интернет-магазинов осуществляют доставку покупок в нашу страну. Помимо этого, на крупнейшем мировом аукционе онлайн eBay всегда можно проявить свой дар убеждения и уговорить продавца отправить посылку в нашу страну.

Итак, какие плюсы имеет интернет-шоппинг?

Их очень много. Во-первых, для российских покупателей в Европе действует система скидок за учетом вычета НДС, при условии, покупка не будет использоваться на территории Евросоюза. Также, как и в реальных магазинах, интернет-магазины всегда рады пожурить клиентов скидками, акциями и бонусами. Особенно это касается периода распродаж, когда вы фактически получаете одежду по цене в два раза дешевле. Не стоит забывать о скидках, можно также рассмотреть купивип купоны и промокоды.

Таким образом, следует учесть, что вероятность подделок в западных интернет-магазинах близка к нулю, в то время, как отечественные онлайн-продавцы нередко грешат некачественным товаром. Доставка для интернет-магазинов в Россию это не проблема, с помощью почты FedEx вы получите свою посылку в течение трех-четырех недель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *