Лидером рейтинга стал Samsung Galaxy Note 8.

Так как почти все самые ожидаемые смартфоны этого года уже вышли, эксперты составили рейтинг самых популярных мобильных устройств, передает Хроника.инфо с ссылкой на Hyser.

Релизы почти всех новинок от мировых производителей смартфонов были запланированы на конец лето и начало осени. И почти все из них уже были презентованы, за исключением разве что второго поколения Pixel от Google и линии Mate 10 от Huawei.

Однако, некая тенденция в популярности современных мобильных устройств уже наметилась, поэтому эксперты проанализировали данные и составили рейтинг самых затребованных смартфонов этой осени.

Первое место, как ни странно занял не флагман от Apple, а новинка от южнокорейского производителя Samsung – смартфон Galaxy Note 8. Оказалось, что это лучший гаджет на операционной системе Android, который покорил пользователей своей высокой производительностью и прекрасной камерой. Кроме того, смартфон обладает ультра качественной передачей изображения на дисплей. А еще у него симпатичный дизайн.


А вот уже второе место заслуженно получил разрекламированный iPhone 8 от именитого бренда Apple, релиз которого состоялся недавно. Популярность этого гаджета была предопределена еще до официального релиза, однако, что-то пошло не так, поскольку это устройство на втором месте по популярности в мире.

Еще ниже в рейтинге популярности оказался еще один гаджет от Apple – iPhone X. Эксперты, кстати, так и не смогли определить точную причину понижения рейтингов этого устройства. Среди основных версий – высокая стоимость и задержки в производстве. Но могут быть и другие причины.

Читайте также: Эксперты назвали самые популярные смартфоны 2017 года


Четвертое место досталось смартфону Samsung Galaxy J7 Pro. Здесь специалисты единогласны – цена соответствует качеству. Пятое место досталось устройству Xiaomi Mi A1, шестое – Xiaomi Redmi Note 4, седьмое – Samsung Galaxy S8, восьмое – Vivo V7+, девятое – iPhone 8 Plus. А замыкает десятку самых популярных смартфонов осени Nokia 6.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *