Перевезти автомобиль из Москвы на окраину страны или в обратном направлении, причём с минимальным риском для груза сегодня берётся выполнить компания «Тягачофф». У неё мощный современный парк автовозов, эвакуаторов, железнодорожных вагонов, для того чтобы доставить автомобиль в любую точку, указанную заказчиком.

Единственное исключение из правил – там должны быть хоть какие-то дороги, или железнодорожные пути. Других ограничений по доставке грузов просто не существует. Кроме того, в компании практикуется услуга – наём водителей, для самостоятельного перегона автомобиля.

Стоимость всех оказываемых услуг зависит от перевозимого груза, расстояния между конечными пунктами и наличием страховки. К примеру, цена на перевозку автомобиля автовозом начинается от 15 рублей за километр, и может изменяться при детальном рассмотрении договора. При этом имеет значение состояние дорог по маршруту, а также наличие контрольных и таможенных постов.

Учитывая огромную площадь столицы и протяжённость её дорог, тарификация услуг перевозчика действует в пределах административных округов и линии МКАД. Заказать услугу перевозчика можно на сайте http://tyagachoff.ru/avtovoz компании, или по контактному номеру (495)2552343 ежесуточно в рабочее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *