Любой житель деревни, дачного участка или загородного посёлка всегда думает о воде. И не только о питьевой хрустального качества, но и о той, что поливает огород, поит скотину, использует на технические нужды. Поэтому если на участке есть источник воды, то он ценится, намного дороже того, где вода привозная, или её подача лимитирована по времени.

Выход всегда найдётся.
Такая ситуация с водой, это не новость для жителей загородных участков, и с ней умели справляться. Так, до того как по деревням и посёлкам стали проводить центральные водопроводы почти в каждом подворье был свой водяной колодец. Да и теперь многие владельцы частных домов совсем не против того, чтобы обзавестись своим источником водоснабжения. Только для того, чтобы колодец правильно функционировал и давал чистую воду, за ним нужно ухаживать как за живым организмом – проводить чистку и ремонт колодца.

А поводов для этого может быть сколько угодно – сдвинулись кольца и в колодец стали попадать вешние воды, или же пропала герметизация стыков.
Ещё может заилиться дно колодца, или его просто занесёт песком, а также могут зацвести, и обрасти плесенью со мхом стенки колец.

Надёжные помощники.
Чтобы разрешить вопросы очистки колодца лучше обратиться в компанию «Колодец». Уже не первый год эта компания ремонтирует и обслуживает колодцы по всей Московской области. Годы практики научили их трезво оценивать ситуацию, и не давать скоропалительных обещаний.

Поэтому любому заключению договора на выполнение работ предшествует детальный осмотр объекта, а уж затем предметный разговор с владельцем колодца.

А так как компания ничего не скрывает, и не пытаться обмануть клиента, все услуги и цены на колодецев ремонт опубликованы на сайте http://kolodecrussia.ru компании.

Причём пенсионерам, заказавшим работу, полагается скидка в 15 процентов, так сказать, социальная политика в действии, ведь у них и так с деньгами негусто.

По окончании работ, владелец получает трёхлетнюю гарантию качества и добрых друзей на долгую память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *