Необходимость магнитолы в авто.
Мир автомобильного звука развивается стремительными темпами. Производители авто поддерживают здоровую конкуренцию, предлагая всё более дешевую стоимость на свои средства передвижения. Экономия достигается за счет невидимых составляющих системы автозвука, так как сокращать расходы на интерьер, портя его внешний вид — нецелесообразная деятельность.
Одной из важных причин необходимости музыки в авто является устранение сонливости. Средняя громкость музыкальных композиций повышает бдительность. Учеными доказано, что в таких условиях реакция на сигналы, возникающие в центре поля зрения, становится активней. При громкости, выше средней, реакция на сигналы, поступающие извне, становится хуже.
Необходимо помнить, что испокон веков музыка оказывает положительное воздействие на состояние человеческого организма: она не только поднимает настроение, но и делает людей дружелюбными.

Виды и их характеристики.

В примитивном случае автомобильное головное устройство содержит магнитолу и пару колонок. Если же водитель – истинный ценитель красивой музыки и звука, необходим внешний усилитель и минимум пять динамиков, которые равномерно распределят звук по салону авто. Однако именно от магнитолы зависит качество исходящего звучания.
Выделяют несколько видов головных устройств, среди которых:
1. 1/2 din
2. 1 din
3. 2 din
4. Штатный

Классический размер – это 1 din, его габариты 18 на 6 см, глубина около 20 см. Большинство оборудования производится именно в этом формате. Второй по популярности – 2 din, два расположенных друг над другом по 1 din. Штатные предназначены для конкретной марки авто, и копируют заводское устройство.

Интернет-магазин «Флайаудио Групп», сайт https://flyaudio-shop.ru/, предлагает автомагнитолы высокого качества с гарантией. В выборе необходимого устройства с радостью помогут консультанты компании, предложив удобные способы оплаты и быстрые сроки доставки. Тут же можно автомагнитолу купить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *