Финансовый вопрос всегда актуален, так как в нашем мире без денег никуда…В связи с этим каждая свободная минута должна использоваться разумно и приносить доход.

Но как подработать в свободное время молодым людям, без специальности, опыта и высшего образования опираясь лишь на свои личностные качества? Такая работа есть, речь идёт о промоутерах. На эту специальность юных леди и джентльменов берут, начиная с четырнадцати лет и заканчивая двадцатью семью годами.

Люди должны с позитивом смотреть на ситуацию при любом развитии событий и быть гибкими, чтобы подстраиваться под клиентов с любым характером и предпочтениями. Как правило, на эту специальность набираются ребята в сотовые компании. Здесь они консультируют клиентов, предоставляя им информацию, касающуюся тарифных планов.

Вместе с этим в их обязанности входит заключение договоров, продажа модемов 3g с попутной активацией сим-карт в крупных супермаркетах. Они призваны организовывать презентации тарифных планов, развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентурой.

Хоть это и подработка, всё же она предполагает определённый карьерный рост. Обычный промоутер может стать старшим продавцом, территориальным менеджером и даже тренером.

Для всех сотрудников предусматривают корпоративное обучение на бесплатной основе. Основным преимуществом позволяющим совмещать эту подработку с учёбой или даже основной работой является гибкий график. Дни и время выбирают сами сотрудники, а длительность рабочего дня колеблется от 4 – 8 часов.

Так, находясь на рабочем месте всего 4 часа ежедневно можно заработать до 15 000 рублей, также предусмотрена система премирования и предоставляется бесплатная связь. Идеальные условия для подработки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *