Цель сегодняшних прогрессов.
Тенденции современного общества диктуют потребность в усовершенствовании имеющихся технологий и создание новейших приспособлений для упрощения трудовой деятельности и жизни в целом. SMART kapp 42, представленный в продажу компанией «СитиМедиа» – изобретение наших дней. Эта компания — надежный поставщик проекционного и интерактивного оборудования, в спектр услуг которой входят:
1.Продажа;
2.Проектирование и установка;
3.Полноценная настройка поставленного оборудования.
Изобретенное средство подачи информации – это универсальное устройство, способное воплотить и донести мысли своего обладателя до получателя за считанные секунды.

Суть работы оборудования.
Устройство подойдет для использования как взрослыми, так и детьми. В его использование нет замысловатых действий. Достаточно просто отсканировать штрихкод или открыть доступ на просмотр в своем ПК, и всё, что изменяется на флипчарте нового поколения, будет отображаться на экране заинтересованного лица.

Одна из важных функций данной разработки – улучшение совместной работы. Ведь зачастую офисы одной компании находятся в разных городах или странах. Использование при дистанционном обучении значительно сократит неудобства в расстоянии между учителем и учеником.

Флипчарт работает как обычная магнитная доска с обычным маркером и стирателем. Лишь с помощью данного устройства стало возможным поделиться результатами работы с коллегами в считанные секунды.

С помощью этой новейшей технологии нет необходимости фотографировать свои результаты работы – достаточно просто нажать необходимую иконку в приложении или на самом устройстве. Информация сохраняется в формате PDF и с легкостью скидывается на USB носитель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *