Госпожа удача всегда и для всех является дамой привередливой, и она сама решает, кому показать свою улыбку, а кому отказать в предоставлении своих услуг. Поэтому никто не знает когда повезет именно ему. Как раз это ощущение неизвестности посетители онлайн казино и называют азартом. Но где как не на Колесе Фортуны можно в полной мере испытать свою удачу.

Именно такое развлечение предлагает своим пользователям игровой портал гаминаторслотс. Колесо фортуны, что расположено на этом сайте доступно только игрокам, которые проходили процесс регистрации. Здешнее колесо фортуны имеет множество призов. Игрок может выиграть игровые баллы, денежные призы, еще одно бесплатное вращение или множитель выигрыша на определенное время.

гаминаторслотс

На Колесе Фортуны расположились такие сектора:

— 1 000 рублей;

— 250 рублей;

— 100 игровых баллов;

— Респин;

— 500 рублей;

— Множитель х2 на 2 часа игры;

— 200 игровых баллов;

— Проигрышный пустой сектор.

Как вы сами видите проиграть здесь практически невозможно а выигрыши того стоят чтобы начать игру. Стоит знать, что это платная мини игра и стоимость одного вращения равняется 300 рублей. Но при всем при этом игра стоит свеч ведь здесь можно выиграть 1000 рублей или множитель х2 на любой выигрыш на протяжении 2 часов. А это значительные бонусы. Также стоит знать, что все денежные призы в Колесе Фортуны являются бонусными средствами, которые следует отыграть. Коэффициент отыгрыша составляет х20.

гаминаторслотс

Также у каждого игрока есть возможность получить бесплатное вращение Колеса Фортуны. Для этого игрок должен 5 дней подряд пополнять свой баланс на сумму не ниже 200 рублей. Сразу же после пятого пополнения гемблер получит бесплатное вращение Колеса Фортуны. Но перед тем как начать пополнения стоит перейти в раздел акции и более детально ознакомится с условиями этого предложения. Дело в том, что администрация может изменять условия своих акций и предложений. И поэтому для большей уверенности все-таки стоит все проверить.

Вот в принципе и все что можно рассказать об этой мини игре. Как вы сами видите, она довольно таки интересная, и может быть очень прибыльной. Все зависит от того будет удача на вашей стороне или нет. Но в любом случае не расстраивайтесь, ведь постоянно везти не может, и однажды вы обязательно получите желаемый приз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *