Безопасность является одной из важнейших человеческих потребностей. Никто не застрахован от внезапных действий уличного хулигана или мелкого воришки, который захочет, воспользовавшись темнотой, вытащить у вас кошелек из кармана. Иногда подобные случаи заканчиваются даже более печально, чем одной только кражей: избиением, получением серьезных увечий, травмами. Если еще недавно бороться с такими ситуациями было практически невозможно, то современные технологии предлагают неплохой выход – использовать электрошокер. Достаточно просто купить фонарь шокер Оса в интернет магазине «Белый Медведь» или на какой-либо другой интернет площадке, и существенно повысить уровень своей безопасности в любое время суток.

Особенности устройства
Шокер Оса обладает многими существенными преимуществами, которые делают его одним из лучших подобных устройств на рынке уже последние несколько лет. Этот компактный шокер отлично сочетает в себе как устройство для собственной безопасности и самообороны, так и неплохим фонариком. Главные характеристики устройства следующие:

• Потребляемая мощность составляет всего 20 вольт;
• Время воздействия на противника для его нейтрализации – всего полторы секунды;
• Возможность пробить злоумышленнику слой одежды толщиной в 25 миллиметров;
• Пластиковый крепкий корпус;
• Всего 120 грамм веса;
• Фонарик на устройстве способен выдавать мощность светового потока в 2- люмен.

Производитель заявляет, что при поражении субъекта данным шокером ему понадобиться примерно 1-2 минуты, чтобы выйти из шокового состояния. Этого вполне достаточно, чтобы быстро уйти с неприятной ситуации. Что касается подзарядки аккумулятора, то она требуется крайне редко – даже 1 раза в месяц будет вполне достаточно, чтобы устройство было в полностью рабочем состоянии.

В качестве заключения стоит отметить, что если Вы ищете надежную защиту от непредвиденных неприятных ситуаций, то шокер Оса может стать вам в этом отличным помощником. В магазине «Белый Медведь», который находится по адресу http://elektroshokery.in.ua/osa/, можно приобрести разные варианты данного изделия и благодаря этому существенно повысить уровень своей безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *