Это особый вид связи, по которому очень быстро передаются данные. Можно сказать, что наша страна сравнительно недавно присоединилась к этой новой эре в сфере беспроводных услуг.

Интернет важен везде: и на телефоне и на персональном компьютере. Он нужен как вода растению, без него ничего не будет происходить и, по сути, сейчас, ноутбук без интернета, почти не интересен.

Важность интернета сейчас

Благодаря ему открывается целый мир. Любая тематика, которая будет интересна, есть в интернете. Есть множество картинок, текстов и другое.

Понадобиться сотня жизней, чтобы все прочитать, не говоря уже о том, чтоб изучить. 3Gв свою очередь сокращает дистанцию или экономит время при доступе к иногда столь важной информации.

Если у вас нет смартфона или ноутбука тогда не получиться словить интернет 3G. Для подключения ноутбука или персонального компьютера к сети понадобятся некоторые девайсы. Найти все необходимое и не только, можно на сайте компании www.goodok.com.ua.

Что нужно чтоб подключить ноутбук(ПК) к сети 3G

Вам нужно понять несколько вещей и определить себя к одной из категорий. Далее вы сможете выбрать путь, который поможет подключить ваш компьютер к сети 3G. Первым делом, перед покупкой нужного оборудования, нужно определиться, где вы проживаете.

Если в городе, то оборудование иногда предоставляют компании, которые подключают интернет. Если вы живете в сельской местности, то вам подойдет только модем, и если вы захотите усилить сигнал – антенна.

• Роутер. Он раздает интернет на несколько устройств сразу. Еще его называют Wi-Fiроутером. Но он уже должен быть подключён к стабильному интернету, только после этого он будет раздавать его другим устройствам.
• Модем. Он подключается прямо в компьютер во вход USB. Он самостоятельно способен ловить интернет. модем Интертелекома, иного провайдера, как маленькая антенна, способен ловить сигнал. Если ваш дом находится от сельского центра, или же в каком-то отдаленном районе города то лучше использовать дополнительно антенну.
• Антенна. Она способна усиливать сигнал, ведь крепиться не как модем – сразу в ваше конечное устройство, а 3g антенну, например можно закрепить прямиком на крыше. Это отличный вариант для тех, кто хочет повысить скорость 3G или для тех кто живет отдаленно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *