Сперва нужно сосредоточиться на экологической частоте материала для нашей двери. Если рассматривать материалы с высоким экологическим показателем, то здесь лидируют шпон и дерево.

Во вторых, на нашей двери ни в коем случае не должно, присутствовать каких либо неровностей или трещинок, и конечно нужно что бы дверь была отполирована на 100%. Для этого желательно покупать только проверенную продукцию у надежного производителя как www.comfortlock.ru.

В третьих, нужно выбрать лак для двери, лак нужно брать высокого качества, и знайте что после того как покрыли дверь лаком, если он отскребается от двери, значит качество у лака плохое. В четвертых, нужно задуматься от форме, размере двери. Проверить все на наличие зазоров, неровностей. Ну и когда установили, посмотрите, чтобы не было перекосов.

Пятое, если в двери есть стекло нужно его проверить, плотно ли оно прилегает к двери, если стекло трясется, значит, оно установлено неправильно. На стекле не должны присутствовать пятна, допустим жира или лака. Ну и последнее, конечно же для двери нужно брать высококачественный материал, и экологический чистый т.к. это залог нашего здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *