Американские врачи после многолетних исследований влияния стрессовых состояний на здоровье населения пришли к важному выводу: в состоянии стресса иммунитет человека находится в стадии постоянной мобилизации. Это означает лишь то, что рано или поздно произойдет ослабление иммунного статуса и человек заболеет.

Факторы стресса, если они преследуют человека ежедневно много лет кряду, очень сильно ослабляют здоровье. Ведь все силы организм направляет на борьбу с врагом в виде гормона адреналина. Адреналин и стресс взаимосвязаны. Редкие всплески адреналина в позитивные моменты жизни очень полезны. Но постоянный стресс губителен для человека. Если его (человека) гложет ряд проблем на работе и дома, то он плохо спит, лишен аппетита и выглядит в течение дня непрезентабельно. Также для усиления половой функции, можно купить дженерики онлайн.

Практикующие йогу инструкторы в один голос говорят о пользе данной практики в деле нейтрализации отрицательного влияние стресса на организм. Достаточно провести короткое занятие по дыхательной гимнастике или выполнить несложные асаны, чтобы успокоиться, снять психическое напряжение и повысить свой иммунный статус. Йога и здоровье постоянно идут рука об руку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *