Этот материал является экологически чистым, и по этому, бутилкаучуковою пленку часто используют, во время строения детских бассейнов и даже для водоемов с путевой водой.

Что касается пленки ПВХ, так она может порадовать вас своей высокой прочностью, и поэтому ее время эксплуатации будет длительным. Еще большой плюс, так это то, что она хорошо принимает любую форму, которую вам нужно и очень эластична, хорошо тянется, а также очень просто склеивается. Пленка ПВХ, для вашего водоёма, может быть как однослойной, так и двухслойной и еще может быть усиленной тиглиновым волокном.

Ни в коем случае не надумайте использовать дешевую пленку, вам категорически нельзя этого делать, ведь такая пленка предназначена для цветников и мульчирования, и не как не для пруда в котором могут находиться как взрослые, так и маленькие дети. Ведь пруд, где была использована такая пленка, будет очень быстро нести большие потери воды, а произойдет это из-за деформации материала. Лучше сразу выбрать качественную бутилкаучуковую пленку, это будет намного качественнее, и дольше прослужит, что в дальнейшем покажет вам, насколько вы смогли сэкономить. Также для циркуляции воды можно использовать Насосы 2ДВН .

Каучуковая пленка, которая предназначена для пруда, созданная по специальной технологии, и которая способна выдерживать большие колебания давления и температуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *