Компания ShopPex занимается быстрой доставкой приобретенных товаров из Соедененных Штатов Америки в Россию и Украину. Главными отличительными чертами организации являются короткие сроки доставки и гарантируемая безопасность перевозимых покупок, что выгодно выделяет ее из массы других подобных компаний. В список предоставляемых услуг также входят прием, рассмотрение, отсылка и доставка покупок. Для большего углубления в волшебный мир шопинга, людям присваивается личный адрес в США.

Процесс приобретения товара весьма прост – человек совершает покупку, далее его извещают о ее поступлении на склад, затем из Нью-Йорка ее отправляют в Россию или Украину, после чего доставляют по месту жительства.
Отзывы, оставляемые клиентами о службе доставки, исключительно положительные, как из России, так и из Украины. Заказчик всегда остается доволен скоростью и качеством выполнением работы предоставляемых услуг, что подтверждают каждодневные благодарственные и хвалебные отзывы.
Первый раз попав на сайт компании https://shoppex.us, сразу становится понятно, что все делается с душой, настолько качественно продумана каждая деталь. Здесь клиент может связаться с сотрудниками службы тремя способами – с помощью программы skype, по электронной почте или совершить прямой звонок по указанному номеру. Присутствует целый раздел в помощь людям, у которых возник вопрос, но ответа на странице «вопрос-ответ» не оказалось. Клиенту не придется искать дополнительную информацию о доставке товаров из Соединенных Штатов в Россию, о таможенных нюансах и т.п., на сторонних сайтах в интернете – вся информация доступно, но весьма подробно, изложена в соответствующей рубрике.
Отдельно клиента порадуют цены, которые значительно ниже, чем у других организаций из логистической сферы, ведь главные цель и стремление компании не высокий доход, а признание и искренняя благодарность клиентов! Также можно посетить сайт https://burashnikov.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *