работа в Москве вакансии

работа в Москве вакансии
Интернет – портал «Центр вакансий» сотрудничает с ведущими рекрутинговыми агентствами страны и ресурсами сети интернет по поиску работы, предлагая работодателям и соискателям решение своих кадровых проблем.

Отличительной особенностью этого сайта служит то, что все публикации о работе в Москве и резюме проходят предварительную ручную модерацию. Это практически исключает наличие подозрительных рекламных контактов и прочего засоряющего ресурсы сети информации.

Соискатели могут добавлять абсолютно бесплатно свои резюме, указывая заработную плату, опыт работы и предпочитаемые должности.

Поиск работы в Москве вакансий по сайту www.http://centervakansiy.ru/about позволяет использовать различные виды фильтров для отсеивания информации, при этом накладывая несколько поисковых запросов один на другой. В результате после прохождения обработки к соискателю или работодателю попадают только актуальные резюме, в которых действительно отражена информация, напрямую интересующая его.

Наиболее популярные согласно рейтингу пользователей, которые составляются на основании просмотров резюме, попадают в колонку всплывающих окон и доступны пользователям портала при открытии странички.

Одним из первых сайтов с размещенными резюме, этот портал реализовал функцию добавления видеоматериалов при размещении анкеты соискателя. Для представителей творческих профессий это отличная возможность продемонстрировать свое портфолио в рамках показа своей анкеты. Наиболее востребована такая опция среди таких работников, как:
• Артистов;
• Художников;
• Поваров для демонстрации своих навыков;
• Дизайнеров и модельеров.

Отличительной особенностью сайта служит возможность размещать резюме и проводить поиск вакансий без утомительной процедуры регистрации с ожиданием кодовых подтверждений на телефон или адрес электронной почты.

В разделе информационных материалов описаны правила подачи резюме, ответственность работодателя или соискателя за нарушение действующего законодательства, в том числе Трудового кодекса. Подробнее уточняйте по телефону, или на сайте http://centervakansiy.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *