Еще десять лет назад крайне сложно было представить, что можно будет зарабатывать деньги, при этом, не покидая границ собственной квартиры. Казалось бы, как же так, человек, сидящий дома целыми днями имеет средства существования и утверждает, что постоянный источник дохода он нашел в интернете.

Множество вариантов заработка в сети

В действительности, возможность заработка в сети интернет есть. Точнее такая возможность далеко не одна, а представлена широким спектром вариантов. Например, можно иметь свой интернет — магазин и зарабатывать на этом неплохие деньги. Нужно всего лишь определить для себя, продажей каких товаров заниматься наиболее выгодно, найти поставщиков, а затем, продавать товар в интернете, но при этом, указывая более высокую стоимость. Тут сразу отпадают дополнительные затраты, связанные с арендой помещения для магазина, оформлением документов и выплатой зарплат сотрудникам.

Услуги посредника

Несколько иной вариант заработка такого типа — посредничество. Это подразумевает, что вы регистрируетесь на определенном форуме или в социальной сети, предлагаете свои услуги людям, которые в них нуждаются. Говоря простыми словами, например, вы умеете заказывать игрушки с сайтов британских интернет – магазинов, другие люди делать этого не умеют, но одержимы желанием приобрести интересующий их товар. Вы предлагаете заказать данную вещь самостоятельно, но такой вид ваших услуг обойдется клиенту в 15%-20% от изначальной стоимости изделия.

Фриланс

Но, исходя из данных статистики, лидирующим методом заработка является фрилансинг. Фрилансинг – это такой вид заработка, при котором человек получает деньги за оказанные через интернет услуги. Сюда можно отнести и создание, и наполнение сайтов на заказ, и обработку фотографий, и перевод литературы различной тематики, и копирайтинг, и рерайтинг, а также прохождение социальных опросов и клики по ссылкам. Отличным вариантом заработка также является игра на Бинарные опционы рекомендуемые брокеры которых хорошо представлены на сайте по ссылке ранее.

Копирайтинг

Сложно сказать, на чем из вышеперечисленного вы заработаете много денег. Если от природы вы не имеете выдающихся способностей к программированию, то рекомендуем попробовать копирайтинг и рерайтинг. Для этого вам потребуется зарегистрироваться на сайтах, занимающихся данными видами деятельности. Основное отличие копирайтинга от рерайтинга в том, что при первом – вы получаете от заказчика тему и пишите по ней текст «с нуля». Во втором же случае, помимо темы, вы также получаете готовый текст или ссылку на источник. В заданиях такого типа, вам нужно сохранить основную мысль текста, при этом переформулировав его так, чтобы работа не носила плагиативный характер.

Можно остановиться и на соц. опросах и переходе по ссылкам, но в данном случае, дохода вам едва ли будет хватать на пополнение счета на мобильном телефоне.

В любом случае, какой бы вид заработка вы не выбрали, рекомендуем вам первоначально познакомиться с отзывами в интернете, чтобы не попасть на сайт мошенников, где выполнив задание, денег вы так и не увидите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *