Целью и задачей производственного предприятия «Вента» является выпуск и обслуживание высокотехнологичной продукции для нужд предприятий атомной отрасли страны. Эта отрасль определена в речах руководителей страны как основополагающая, от которой зависит научно-технический прогресс и обороноспособность страны.

В локальном плане предприятие служит для развития города Нижняя Тура Свердловской области. Где расположен завод организации. Стремясь стать градообразующим предприятием, есть осознание, что от качества продукции и соответствия производства новейшим запросам и безвредности его производства для экологии зависит развитие и социальная жизнь города.

Среди профильных видов деятельности – производство вентиляционного и отопительного оборудования, сертификация и испытание продукции сторонних организаций, а также ряд вспомогательных производств, в том числе и для нужд молокообрабатывающей промышленности.

Помимо описания продукции, на сайте предлагается информация о сотрудничестве компаний, входящих в структуру «Росатом», своевременно объявляются условия тендеров на приобретение оборудования и условиях реализации продукции.

Все оборудование, включая осевые вентиляторы, сертифицировано по системе международного стандарта качества ISO. Силами организации доставка может быть осуществлена в ближайший Нижний Тагил, также возможен самовывоз.

Продукция предприятия, представленная на сайте систематизирована в подкаталоги с полным и подробным описанием технических характеристик для ознакомления инженерам заказчика. Имеются фотографии, выполненные с различных ракурсов и чертежи специфического оборудования. При возникновении дополнительных вопросов для каждой модели прилагается форма обратной связи с консультантами и инженерами, возможен заказ обратного звонка.

Продукция компании представлена на страничках во всех популярных социальных сетях.

Для проведения переговоров в городе оборудована гостиница для приезжих партнеров, на территории предприятия организован музей истории развития предприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *