170209_92_MsСериал «Симпсоны», американского производства, транслируемый компанией «20th Century Fox», пользуется большой популярностью во всем мире. Он придется по вкусу, как самому маленькому, так и более зрелому поколению.

Мультфильм подойдет для просмотров всей семье, так как показывает современную культуру, историю, политику, взаимоотношения между людьми. Главными героями сериала являются представители семьи из простого рабочего класса: Гомер, его жена Мардж, а также их дети — Барт, Лиза и Мэгги.

Мультипликационный сериал находится в эфире уже более двадцати пяти лет, не теряя своего успеха среди зрителей, и соответственно имеет уже аналогичное число сезонов.

Сериал «Симпсоны» побил рекорд по самой большой продолжительности выпуска серий среди других американских ситкомов.

На сайте доступно двадцать восемь сезонов всеми любимого мультипликационного сериала, которые можно посмотреть в отличном качестве. Здесь отсутствует реклама, поэтому ничего не будет отвлекать пользователя от увлекательного просмотра. Зрители имеют возможность воспользоваться возможностью посмотреть все серии симпсонов онлайн на русском языке и совершенно бесплатно. Начиная с двадцатого сезона доступен просмотр в HD качестве (720р), что еще лучше передаст атмосферу сериала. Добавление серий новых эпизодов происходит обычно через день после премьеры в США, поэтому у зрителей есть возможность посмотреть мультипликационный сериал одними из первых.

У сайта вполне удобный интерфейс, в котором освоится даже маленький ребенок.

После просмотра уже с самых первых сезонов, данный ситком никого не оставит равнодушным и вызовет желание просматривать его вновь и вновь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *