Договор перевозки

Договор перевозкиКомпания UTG Express занимается грузоперевозками товар и корреспонденции, оказывая услуги по доставке от двери отправителя до дверей получателя.

Компания сотрудничает с большинством крупнейших региональных и мировых авиаперевозчиков, таких как Аэрофлот, турецкие и швейцарские авиалинии, компания «Якутия».

На сайте реализована форма поиска возможных вариантов отправки товара, где при указании города отправления и прибытия, даты отправки и габаритов посылки, можно рассчитать ориентировочную дату прибытья посылки и стоимость отправки.

Дополнительно можно заказать курьерские услуги по доставке от пункта назначения до пункта следования груза.

По номеру отправления всегда в режиме онлайн можно отследить местонахождение груза и узнать причину его задержки в определенном перевалочном пункте.

В разделе «маршруты» представлена интерактивная карта путей доставки товаров по всему миру.

На сайте в разделе тарифы «приведены» все базовые тарифы на услуги фирмы, способы оплаты доставки и типовые договора, которые заключаются при перевозке.

Дополнительно клиент может оформить опцию страхования грузов, составить Договор перевозки при необходимости.

Только в Москве находится несколько офисов и представительств компании, также работают сервисы по приемке корреспонденции и груза в более чем 30 городах страны и ближнего зарубежья, в которых можно оформить Таможенное оформление.

Режим работы некоторых офисов круглосуточно. Что позволяет доставлять товар адресату в любое указанное отправителем время.

Исполнитель гарантирует отправку товара и доставку его конечному получателю в срок, установленный в договоре. При несоблюдении этих правил в договоре прописана неустойка в размере 1% от суммы отправляемого товара, кроме случаев, когда в доставку товара вмешиваются обстоятельства непреодолимой силы.

Для удобства клиентов компании на сайте реализована возможность расчета не только наличными, но и банковскими картами.

На сайте расположены контактные телефоны и фотографии большинства специалистов компании, что выгодно отличает этот ресурс от предложений конкурентов.

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона, или связывайтесь любым иным удобным способом, указанным на страничках сайта http://utg-express.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *