красный конверт

красный конверт

Интернет – магазин www.kliknul.ru предлагает доставку канцелярских принадлежностей для ежедневной работы в офисе, конвертов, в том числе для отправки почтой России и офисную бумагу.

Концепция магазина заключается в том, что после первого обращения клиентом, логистические службы kliknul.ru «запоминают» заказ. Впоследствии резервируя подобный товар в соответствии с потребностями заказчика, такими как расход этого товара в единицу времени. При повторном обращении заказ. Разумеется, может изменяться, но основное «ядро» наиболее часто и постоянно заказываемых товаров остается неизменным. Это так называемые предметы первой офисной необходимости. Администрация сайта заверяет, что клиент может быть уверен в их наличии при регулярном обращении к услугам компании. Это значит, что покупателю не стоит тратить время на формирование постоянно одного и того же заказа, будь то красный конверт , или что-то иное, искать недостающее по многим компаниям столицы и региона.

Компания предлагает доставку силами собственного транспорта по Москве и югу Подмосковья. Также возможна отправка в регионы посредством экспедиторских компаний.
Среди клиентов компании такие известные корпоративные клиенты, как:
• Сбербанк России;
• Гознак;
• Сеть «Ашан»;
• Московская городская телефонная сеть;
• Аэроэкспресс;
• Техносила и многие кредитные организации, финансовые институты, располагающиеся в разных городах России.

Всего среди наименований более 200 позиций неоднородного товара, с глубиной линейки многих из них до 50 и более наименований товара. Фактически, этот интернет – магазин можно смело называть гипермаркетом товаров для офиса и хозяйственных нужд в сети.

Удобный поисковый фильтр помогает выбирать из ассортиментного ряда необходимый товар одним кликом.

Помимо наличных оплат, переводов по платежным поручениям, реализована оплата банковскими картами, электронными деньгами, с помощью смс-сообщений и платежных терминалов. Тут же доступны канцтовары недорого.

Стоимость на большинство товаров из группы «товары для офиса и хозтовары» вполне конкурентоспособна с другими лидерами отрасли.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона 8 (800) 100-15-23, или связаться любым иным удобным способом, найденным на страничках сайта kliknul.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *