170130_10_MsКаждый из нас приходит к мысли о необходимости достойного образования, так как в наше время образование является неотъемлемой частью жизни.

Рождаясь, ребенок начинает изучать мир всеми возможными способами. Ему хочется всё потрогать и попробовать на вкус. Так и каждый человек, как маленький ребенок хочет узнать о структуре, устройстве и качестве образования в России.

Первым шагом в этом станет вступление в комиссию по качеству образования. На собраниях разбирали и разбирают сейчас вопросы, касающиеся качества высшего образования, выявляются проблемы путем анкетирования, а также проводятся обсуждения проблем, о которых сообщают студенты, включая приобретение книги по искусству.

Когда ты приобретаешь определенные компетенции в вопросах качества образования, твое видение становится намного шире. Если под качеством образования раньше понималось качество преподавания предметов, то теперь это целая система. Эта система включает в себя аспекты жизни самого студента, она имеет психологическую опору. Студент, поступая в университет, проходит адаптацию к новой системе обучения, и на протяжении всего обучения процессы адаптации не прекращаются, как и не стоит на месте система образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *