Качество жизни напрямую зависит от питьевой воды. Водопроводная вода часто не отличается высокими показателями чистоты, для её улучшения обязательно нужно установить специальный фильтр.Магазин Filtrusпредоставляет выбор из самых популярных и качественных фильтров. Здесь можно найти практически всё для очистки любого типа воды.

Чистота – залог здоровья
Все товары в магазинеделятся на четыре категории: питьевые фильтры, бытовые фильтры, сменные картриджи и комплектующие. Практически во всех категориях по количеству товара лидирует производитель «Аквафор». Продукция этой компании широко распространена в странах СНГ.

Для очистки питьевой воды применяются четыре типа фильтров:
• С обратным осмосом. В конструкции используется специальная мембрана с несколькими слоями. Проходя через каждый слой, вода избавляется от вредных примесей и микроорганизмов;
• С ультрафильтрацией. Характеризуются высокой степенью очистки, жидкость проходит несколько этапов фильтрации;
• Проточные. Дешевле и экономичней в использовании. Подключаются напрямую к крану;
• Пурифайеры. Являют собой большие конструкции с закрытой системой. Могут устанавливаться отдельно от водопровода.

Кроме продажи оборудования, в Filtrusтакже оказывают самые разнообразные услуги по обслуживанию. Перед установкой фильтра, компания предлагает провести комплексный химический анализ водопроводной воды. Установленный прибор поддерживается по условиям гарантийного договора. Монтаж фильтра купленного в магазине бесплатен, за установку стороннего прибора придется доплатить.

Сайт
Этот интернет-магазин делает весьма выгодное предложение покупателям, которые посещают страницу Filtrus в Интернете. За регистрацию на сайте пользователь получит выгодную скидку на большой спектр товаров. Также на стартовой странице размещено много полезных статей на тему обслуживания водопровода.

Весь ассортимент поделен на категории и размещен в приятном дизайне. Чтобы найти нужный товар, достаточно выбрать нужный раздел. Присутствует возможность обращения к администрации магазина через онлайн форму на странице.
Для получения подробной информации, в том числе, что бы купить купить фильтр аквафор обращайтесь с помощью контактного номера телефона, или связывайтесь иным удобным способом, который можно найти на страничке «контакты» сайта filtrus.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *