Книга с названием «Designed by Apple in California» — это сборник, состоящий их 450 фотографий. На снимках запечатлены самые известные «яблочные» товары начиная с 1997 и по сей день. Можно увидеть первый iMac и новенький iPencil. Автором альбома является известный фотограф Эндрю Цукерман.

Логичный вопрос: зачем?

Наверняка Вам интересно, для кого предназначен столь эксклюзивный продукт? Сами создатели уверяют, что их задача состоит не в том, чтобы ознакомить людей с историей развития бренда. Главная цель — показать ценности Apple, поделиться намерениями и дизайнерскими идеями компании.

Электронное издание может стать отличным подарком для истинных поклонников техники «Эпл», коллекционеров, у которых уже имеются подобные вещи. Стоит отметить, что в 1998 году было выпущено нечто подобное, содержащее 400 снимков. Тогда за устройство нужно было выложить 30$. А сколько стоит «обновленный» гаджет? За модель с большим экраном (33 х 40 см) придется выложить 300 долларов. За 200 «баксов» можно будет взять уменьшенный вариант (36 х 32 см).

Выход книги посвящен памяти гениального Стива Джобса, основателя «яблочной» корпорации. Интересно, а как бы он отреагировал на подобные идеи своих коллег?

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *