В последние годы, именно эта система позволяет полностью оптимизировать работу любого складского помещения. Компания TopLog еще с начала 2004 года предоставляет полный комплекс услуг для организаций, в которых есть склады.

Преимущество wms системы управления складом

Эта компания предоставляет услуги, которые помогут полностью избавиться от бумажных волокит. Сотрудники помогут создать персональный адрес учетных данных склада, что в свою очередь позволит перейти на технологию современного мира. Они предлагают принять следующие меры:
• Кодирование штрих кодом;
• Система голосового управления;
• Радиочастотная идентификация объекта.

Благодаря этой системе, прием и расстановка товаров на складе существенно облегчится. Также быстрее будет проходить процедура инвентаризации, и отгрузки. Не зависимо от того, какой тип сбора данных выберет клиент, можно быть полностью уверенным в том, что интерфейс гаджетов сотрудники склада смогут с легкостью освоить. Это может быть:

• Ручной терминал ТСД;
• Терминал, который интегрированный на самом погрузчике;
• Сенсорная панель с голосовой обработкой данных.

Эти приспособления позволят существенно улучшить работоспособность сотрудников склада, что приведет к большему обороту товаров на складе, а значит и к большей прибыли.

Практическое понижение влияния человеческого фактора

1. Действие операторов в работоспособности системы, будет практически сведено к нолю. Они будут выступать исключительно в роли наблюдателей.
2. На мобильные и другие терминалы, фронт подготовленных работ отправляется на автоматическом уровне.
3. Терминалы могут отслеживать передвижение работников по территории склада, и при малейших отклонениях от рабочих процессов, директор компании будет оповещен через СМС сообщение на свой телефон.

Для получения всей подробной информации о деятельности компании, обращайтесь с помощью контактных номеров телефона или иными удобными способами, указанными на сайте http://www.toplogwms.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *