Каждый человек, который много времени проводит за компьютером, не может обойтись без кружки кофе или чая, которые позволяют стимулировать клетки мозговой активности. Но ставить кружку просто на стол – это очень не практично, ведь капли могут попасть, и засохнуть на столешнице, что приведет к потере ее внешнего привлекательного вида. Да и сам рабочий стол будет постоянно грязным. Нужно приобрести специальную подставку под кружку, которая позволит предотвратить чрезмерное загрязнение рабочего места.

Качественные поставки по незначительной цене
В магазине http://www.slimpad.ru/costers/, всегда есть в наличие самые качественные и дизайнерские подставки под кружку. Стоит отметить, что это выбор будет очень практичным решением, для любого офисного сотрудника. Ведь подкладывать под кружку важные документы, весьма рисково.

Преимущества подставки http://www.slimpad.ru/costers/eco/
Если учесть, что при ее изготовлении использовались только экологически чистые материалы, то это позволит максимально исключить риск образования аллергических реакций у ее обладателя. Все подставки изготавливают исключительно из высококачественного пробкового дерева. Ее зернистость очень мелкая, поэтому эксплуатационный срок ее службы, будет весьма продолжительным. Ее можно использовать неоднократно, и при этом, она совершенно не потеряет свои основные качества. Именно поэтому, большинство людей, которые постоянно работают за компьютером, отдают свое предпочтение данному приспособлению, которые позволит содержать рабочий стол в чистоте и порядке.

Печать
Можно заказать подставку из пробки, с индивидуальным нанесением абсолютно любого рисунка, или логотипа. Для индивидуальных компаний, заказ таких подставок, будет превосходным вариантом и возможностью, быстро и без особых затрат, поднять дух своих сотрудников. Ведь даже в перерывах между рабочими процессами, они постоянно будут видеть логотип своей компании, после каждого глотка кофе, и будут помнить, что на отдых, совершенно нет времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *