http://mirfutbolki.com.ua

Иногда в мире моды происходят странные вещи и те детали гардероба, которые еще недавно были обыденными для каждого из нас, вдруг становятся, чуть ли ни неотъемлемой его частью.

Это в полной мере касается футболок, превратившихся в самое изумительное произведение искусства дизайнеров и модельеров с помощью новомодных совершенствований в виде особых украшений, принтов и фасонов.

Варианты на выбор от магазина футболок http://mirfutbolki.com.ua

Сегодня футболки носят со всем, с чем только можно, но актуальнее всего они смотрятся в паре с:

• Брюками
• Джинсами
• Шортами
• Длинными юбками и короткими

А также надеваются под платья-безрукавки.

Разумеется, в деловой среде неприемлем такой вид (ну кроме платья плюс футболка), зато для города и отпускных дней они отлично подходят.

В продаже есть несколько фасонов почти на любой вкус, но больше всего облегающих – это модно. Редко попадаются слегка расклешенные к низу футболки, а еще чаще всего можно встретить широкие. Последняя модель предлагается для мужчин (помните, что есть специальные мужские футболки и женские отличающиеся именно по этому признаку, а также по узости горловины – типично мужское изделие). Правда, есть возможность купить такую футболку и для женщины, девушки.

В народе весьма популярен свободный стиль для дам, которые этого не боятся. Для них прекрасно подходят модели с открывающимся одним плечом – как раз широкая футболка, но может быть сужена к линии талии, бедер. Для парней же интересно приобрести длинную футболку с орнаментом, узором, рисунком большого масштаба. Буквы и фразы на иностранном языке не возбраняются, хотя это уже немного банальное явление.

Кто же предпочитает строгость в стиле – любит костюмы, прямого покроя одежду, но не прочь купить футболку, то такому человеку лучше выбирать однотонные варианты облегающего типа.

Мужчинам можно посоветовать брать несколько футболок различных цветов: от полосатых до армейских. Они пригодятся и для походов на рыбалку, и для пляжа, и для повседневной носки, если надевать изделия с мелким узором, не кидающимся в глаза. А для женщин обязательно иметь белые или подобные светлые футболки и лучше, если они будут с длинными рукавами – пригодятся непременно и притом не только летом и на улице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *