Каждый день сотни и тысячи людей имеют возможность купить или продать товар через Интернет. Для получения максимальной прибыли с продажи знающие люди используют аукционы, такие как ebay. Данный сервис по праву получил признание и любовь своих пользователь в силу грамотно построенной навигации, хорошего дизайна и богатого выбора. Последние годы популярность аукционов в России возросла. В связи с этим планируется открытие русской разновидности данного ресурса.

Открытие русского аукциона ebay расширит возможности современного рынка. С целью привлечение российских пользователей будут внедрены системы оплаты и доставки приемлемые для наших граждан.И теперь купить ноутбук б/у сможет каждый желающий при помощи вышеупомянутого сервиса. Цель данного проекта – это привлечение новых клиентов и обеспечение максимально комфортной работы с сервисом.

В настоящее время точная время запуска проекта в жизнь не оглашается. Генеральный директор google выбран в качестве руководителя русскоязычного подразделения. Так как у него есть огромный опыт в построение интернет магазинов, то данный проект просто обречен на успех. А мы с нетерпением ждем новостей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *