Игровой процесс.
Asphalt 8 – это смесь лучших идей данного жанра. Гонять придётся по хорошо проработанным трассам, подрезая и красива разбивая автомобили соперников зарабатывая таким образом очки для нитро. Также на всех трассах расставлены трамплины, которые дадут возможность делать такие трюки как «бочка» в воздухе безболезненно для автомобиля. Занимая в гонках высокие места, накопить на какой-либо крутой автомобиль или вовремя поставить апгрейд не составит особых проблем. Помимо одиночного режима, в игре также присутствует удобный мультиплеер на восемь человек. Также музыкальное сопровождение данной игры также заслуживает похвалы.

Итог.
Лучшая игра в жанре гонок на мобильные платформы Android и IOS на сегодняшний день. Хорошо прорисованная графика, зрелищные аварии, прекрасные пейзажи, а также, удобный мультиплеер. Также надо отметить что она не такая уж дорогая и не требует особого доната. Бесплатная версия, кстати, нечем не хуже и тоже особого доната не требует. Плюсы: хорошая графика, удобно настраиваемое управление, качественное музыкальное сопровождение, отсуствует докучливый «донат» и низкая цена. Минусы: похожа на все ответвления данного жанра.

Разработка заняла достаточное количество времени и средств, так что смета на проектные работы и работы по реализации проекта, весьма вероятно была достаточно велика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *