Если летом можно насладиться жаркой погодой в своей стране, то осенью, когда на улице холодает, и начинаются затяжные дожди, можно отправиться на отдых в страны с тропическим или субтропическим климатом. Круглый год жара стоит в Индии, Эмиратах, Вьетнаме, Таиланде, куда и тянет туристов осенью. Индия В стране субэкваториальный климат, на который влияют муссоны. В осеннюю пору здесь стоит теплая погода, и проходят различные праздники. Веселый отдых в это время туристам обеспечены. На территории всей страны проходят праздники урожая.

Перечисляя страны для отдыха, нельзя пройти мимо Турции. Это страна навсегда полюбилась нашим путешественником своей величавой природой, доступными ценами. Что бы отдых прошёл идеально, желательно заказывать туры у проверенных операторов, как по ссылке http://hottours.in.ua/catalog/turtsiya/. В таком случае можно быть уверенными, что отдых будет великолепным.

Очень красивая окружающая природа, после дождей она пылает жизнью. Таиланд Днем температура в пределах 30-ти градусов жары, ночью — комфортные +20°С. Отдыхающих, как правило, по осени на пляжах Таиланда немного, что не отвлекает внимание туристов от красивых пейзажей райского уголка. Эмираты Объединенные Арабские Эмираты также вполне подходят для отдыха осенью. Температура ниже, чем в летний период, но все равно, выше, чем в других странах. В сентябре она достигает почти сорока градусов. Погода может отличаться в зависимости от расположения эмирата. Где-то может быть не так жарко. Туристы посещают экскурсии на песчаные пляжи Джумейры, на побережье Индийского океана, парки развлечений в Дубае. Любители шопинга будут рады погулять по торговым центрам Дубая.

Вьетнам Кто-то мечтает оказаться осенью в тропическом Вьетнаме. Погода по стране отличается: где-то идут дожди, а во второй части стоит жара. Температура фиксируется на отметке +30°С. Как и в Индии, во Вьетнаме в осенний сезон проходят празднования национальных праздников. Например, 2 сентября страна отмечает День независимости Вьетнама. Осенняя пора может стать отличным временем для отличного отдыха, если отправиться в любую из этих стран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *