В течение почти 3 лет, по одному из американских каналов крутили телепрограмму, которая называлась Pinks. Она заполучила множество положительных и даже восторженных отзывов, и немало фанатов! Посвящалась же программа, популярным в 2005 году, уличным гонкам, или же стрит рейсингу в простонародье.

И именно в этой программе, впервые получил название классический и самый опасный заезд, в котором проигравший платиться своей машиной, а победителю достаётся буквально всё! И вот, эта мода вновь готова вернуться к вам, через этот слот, благодаря компании Microgaming. Стрит рейсинг ещё никогда не был таким увлекательным, как сейчас, ведь на сей раз мы получаем действительно хорошую графику, и целый ворох полезных функций, которые позволят вам в скором времени, уж точно завладеть какой-то машиной, на своё усмотрение!

А для развлечения между играми, предусмотрены бонусные раунды! А в бонусных раундах, каждому игроку даётся до 30 бесплатных вращений, в купе с 5-кратным множителем, однако здесь существует определённое ограничение! Ставка в таких раундах, берётся из последнего сыгранного до этого игроком раунда, поэтому даже такой невероятный бонус можно спустить в трубу, если не быть внимательным!

В этот и иные игровые автоматы, играйте на igrovye-avtomaty777.com бесплатно игры 777 без регистарции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *