7. Черный свитер с V-образным вырезом. Хоть данная вещь и смотрится уж слишком просто, но она является элегантной и универсальной вещью. Под низ можно надеть рубашку в любом цвете и подобрать галстук. Главное, отталкиваться от того, куда вы собираетесь идти.

8. Черные туфли в классическом стиле. Без них не сможет обойтись ни один мужчина. Они подойдут не только под деловой костюм, но и под джинсы или любую рабочую форму.
9. Костюм серых тонов. Эта вещь станет самой универсальной частью вашего гардероба. Вы зададите вопрос: почему? Приобретая данный костюм, его можно как вместе, так и по отдельности, смело экспериментируя с другими вещами. К нему не сложно подобрать обувь, галстук и другие аксессуары. Он прекрасно сочетается с любой одеждой. Его можно одеть на любое мероприятие, не боясь за то, как вы будете выглядеть.

Важно понимать, что тот или иной гардероб выбирается исходя из контекста, в котором будет смотреться. К примеру, если вы выбираете где покурить кальян в Москве, стиль должен быть легким. Кальянные – это места где собирается творческий контингент, так что можно выразить себя при желании. Начти нужную кальянную вы также можете прямо с помощью Интернета, или перейдя по ссылке ранее.
Данный гардероб можно долгое время, при этом он никогда не потеряет свою актуальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *