Как ни странно, но мало людей смотрят на прогноз погоды в Сингапуре, когда отправляются отдыхать в эту страну. Это не случайно. Почти целый год синоптики передают в Сингапуре одинаковую погоду. Не стоит думать о том, что синоптики шутят, или их прогнозы не правильные. Все дело в том, что погода летом и зимой мало чем отличается, и разница температур в разное время года составляет несколько градусов.

По прогнозу погоды невозможно узнать, когда начнутся дожди. В любое время года равновероятна возможность попасть под тропический ливень. Поэтому, решив посетить эту страну нужно смотреть не на погоду, а на мероприятия, которые вас ждут во время поездки.

Климат Сингапура тропический, с частыми дождями и повышенной влажностью. Температура воздуха стабильная и колеблется в пределах от +25 до +32. Ночью температура воздуха ниже на 5 — 6 градусов? Поэтому желательно установить приложение прогноз погоды на свой смартфон, что бы иметь оперативную и актуальную информацию.

В Сингапуре не бывает засухи. Каждый месяц выпадает много осадков.

С утра влажность воздуха достигает 90%, днем она понижается до отметки 65% — 70%.

Климат Сингапура на прямую зависит от близости к экватору. Это приводит к частым перепадам влажности воздуха, на обилие осадков. Немало важно, что круглый год в Сингапуре открыт пляжный сезон, благодаря чему туристический бизнес процветает.

По материалам Pogodnik.com: http://pogodnik.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *