Lenovo решает будущее Motorola, а это значит, что уже в скором времени мы можем не увидеть выхода новых моделей от американского бренда. Что касается рабочих, то они будут задействованы в создании мобильных устройств Lenovo.

Пока же все остаётся на своих местах, а в интернете появляется все новая информация о будущих гаджетах от Motorola. Так, пару дней назад появились новые результаты партнерства — фотографии, которые якобы показывают будущую модель Moto G.

Согласно информации, компания планирует выпустить две модели: стандартную версию Moto G4 и более производителную — G4 Plus. По предположениям аналитиков рынка, мы увидим устройства с разной диагональю дисплея. Название Moto G4 Plus было упомянуто Evan Blass (@evleaks), опубликовавшим снимок нижней части телефона, содержащего квадратную кнопку, которая, вероятно, оснащена датчиком отпечатков пальцев. Чуть позже один из ресурсов опубликовал фотографии телефона, снимки которого были взяты из китайских социальных сетей. Это дало ответы на вопросы о дизайне будущего смартфона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *