Заказывая цветы онлайн каждый раз надеешься на то, что доставленный букет будет красивым, свежим и простоит достаточно долго. Приобретая букеты в интернет-магазине «Flowerty.ru» его постоянные клиенты на 100% уверены в их высоком качестве и доставке всегда осуществляемой четко в срок. На сайте, что удобно, пользователи могут заказать за дополнительную плату и доставку и к определенному времени (+/- 15 мин.). Популярна и востребована в и услуга «доставки по номеру телефона». Состоит она в том, что клиент указывает номер телефона человека которому хочет подарить букет, а сотрудники магазина находят нужный адрес и доставляют по нему букет.

Приобрести в «Flowerty.ru» можно не только стандартный букет на определенное событие, но и огромный, состоящий из 51 розы, просто перейдя по ссылке https://flowerty.ru.

51 роза — это шикарный подарок на день рождения!

51 роза — это отличный способ рассказать о своих чувствах!

51 роза — это прекрасная возможность высказать свое уважение!

Купить 51 розу в магазине интересующего цвета смогут даже те, кто только начал пользоваться интернетом. Процедура проста и не требует особых знаний. Что касается стоимости такого букета, она зависит напрямую от страны-производителя, длины стебля, а также оттенка роз (редкие и необычные цвета стоят дороже). Также можно купить ромашки.

Доставка букетов

Доставка букетов, как по Москве, так и за МКАД, в пределах 10 км, является бесплатной. С интервалами доставки пользователи могут ознакомиться на сайте магазина. Осуществляется доставка исключительно на специально оборудованных автомобилях опытными водителями, благодаря чему, букеты всегда прибывают к получателям в целости и сохранности.


Хотите задать вопросы сотрудникам магазина? Просто позвоните по указанным на сайте номерам, один из которых является бесплатным или же закажите обратный звонок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *