LG Electronics (LG) представляет монитор для графических работ, получивший высшую награду международного сообщества фотографов, TIPA2019. Модель UHD 4K LG UltraFine 32UL950 c портом USB Type-C для расширения возможностей подключения, поддержкой HDR10 и 99% охватом цветового спектра цветового пространства sRGB стал продолжением линейки профессиональных мониторов, заслуживших признание специалистов фотоиндустрии и получивших награду в номинации «Лучший монитор для фото».

Представитель серии высококачественных мониторов LG UltraFine создан для тех, кому нужен точный инструмент для редактирования фотографий и видео. Он оснащен технологией панелей Nano IPS и возможностью подключения Thunderbolt 3. Пользователи могут воспользоваться слотом DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0, а также двумя сверхскоростными интерфейсами USB-C Thunderbolt 3, как для индивидуального использования, так и для последовательного подключения двух устройств. Монитор имеет высокую точность отображения цвета 98% DCI-P3 на панели UHD 3840×2160, что обеспечивает точную передачу деталей в тенях и на светлых участках, а также превосходную настройку насыщенности и яркости.

О награде: TIPA WORLD AWARDS являются мировой профессиональной наградой, которую признают и уважают отраслевые компании по всему миру. Основанная в 1991 году Ассоциация прессы технического имиджа, TIPA, состоит из множества редакций СМИ — членов в области фотографии / изображений, опубликованных в печатном и электронном виде. Эти публикации охватывают весь спектр отрасли, включая потребительскую, профессиональную, а также художественную фотографию и изображения.

Ассоциацию TIPA можно охарактеризовать не только как организацию, присуждающую награды TIPA WORLD AWARDS за лучшие продукты, но и как активного и заинтересованного участника процесса, имеющего влияние на общий настрой в отрасли. Посещение заводов и встречи с руководителями крупных компаний обеспечили признание TIPA в качестве авторитетного эксперта.

Эксперты TIPA оценивают критерии качества и производительности, которые очень важны для конечного пользователя. Когда вы покупаете продукт, отмеченный логотипом TIPA Awards, вы можете быть уверены, что покупаете самое лучшее. Следуя постоянно расширяющемуся ассортименту продуктов и услуг в области обработки изображений, категории премии TIPA регулярно обновляются в соответствии с технологическими тенденциями рынка. TIPA делает приоритетным добавление категорий, отражающих современные тенденции в отрасли. Жюри TIPA дают оценку новинкам, доступных на большинстве рынков мира, исходя из строгих критериев, подтверждая тем самым высочайший уровень номинируемых продуктов.

В период 1991-2019 гг. TIPA наградила 108 производителей из 20 стран 755 фотографиями и изображениями. Официальная церемония вручения наград TIPA WORLD AWARD 2019 состоится 20 мая 2019 года в Токио.

Детальное изображение. Кинематографический цвет. Деликатная цветопередача

Разрешение UHD 4K предоставляет максимальную четкость и мелкие детали с четырехкратным разрешением Full HD.. NanoIPS дисплей с DCI-P3 98% обеспечивает новый уровень цветопередачи, отображая тончайшие оттенки цвета под любым углом. Для профессиональных пользователей видеоконтента монитор LG UltraFine 32UL950 станет идеальным решением, обеспечивая высокий динамический диапазон пиковой яркости в 600 кандел (cd/㎡). Поддержка стандарта VESA DisplayHDR600 гарантирует безупречное качество цветопередачи.

Продуктивное рабочее пространство. 4K последовательное подключение с Thunderbolt™3

Вы сможете оборудовать рабочее место двумя LG UltraFine 4K мониторами, подключив оба и ноутбук с помощью кабеля Thunderbolt 3. Порт USB Type-C идеально совместим с MacBook. С помощью одного кабеля вы можете одновременно передавать данные, заряжая MacBook или любое другое мобильное устройство до 60 Вт.

4K Daisy Chain* обеспечивает одновременную обработку видео и изображений большой емкости на портативном устройстве при использовании новейшего MacBook Pro без использования нескольких кабелей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *