Горячо ожидаемый новый флагман Redmi на SoC Snapdragon 855 засветился на видео без задней крышки

Как известно, бренд Redmi готовит к выходу свой новый флагманский смартфон на платформе Snapdragon 855 с выезжающим модулем фронтальной камеры. Он уже много раз мелькал в разного рода сетевых утечках и с каждым днем их поток только растет, пишет Хроника.инфо со ссылкой на itc.ua.

Напомним, кроме Snapdragon 855 и выдвижной селфи-камеры, грядущий новый флагман Redmi должен получить экран без вырезов и отверстий диагональю 6,39 дюйма, тройную основную камеру, как у Xiaomi Mi 9 SE (на сенсорах разрешением 48, 13 и 8 Мп), до 256 ГБ флэш-памяти, разъем 3,5 мм для подключения наушников, модуль NFC (впервые для Redmi) и аккумулятор емкостью 4000 мА•ч.

В результате очередной утечки в сеть попало короткое видео с участием нового флагмана Redmi на Snapdragon 855. На видео запечатлена работа выдвижного модуля, на котором будет размещена фронтальная камера грядущей новинки. Устройство демонстрирует без задней крышки, что позволяет в деталях разглядеть особенности конструкции модуля.

До недавнего момента считалось, что новый флагман Redmi на Snapdragon 855 выйдет на рынок под названием Redmi X, но на прошлой неделе вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг в одном из сообщений в соцсети Weibo заявил, что грядущая новинка получит другое название. Теперь же в Сети появилось изображение защитной пленки экрана грядущего флагмана Redmi, которое раскрывает нам его название — Redmi K20 Pro. Кроме названия, этот снимок также подтверждает основные характеристики устройства.

Читайте также: Ученые сделали прорыв в квантовых вычислениях

Анонс нового флагмана Redmi K20 Pro ожидается до конца этого месяца.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *