На изображении показано устройство, которое не имеет надреза вверху.

Итальянский блог Tutto Android нашел в Twitter необычное изображение, автор которого утверждает, что это новый OnePlus 7.

При этом источник не объяснил, откуда он получил изображение, «что заставляет нас усомниться в его подлинности», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

На изображении показано устройство, которое не имеет надреза вверху. Это означает, что в телефоне есть механизм выдвижной камеры, похожий на тот, что мы видели у других китайских производителей смартфонов. Oppo и Vivo, принадлежащие тому же конгломерату, что и OnePlus. Другими словами, OnePlus может положительно использовать эту же конструктивную функцию в своих будущих устройствах.

Кроме того, сам экран гаджета выглядит довольно странно. Клавиша питания и кнопки управления громкостью находятся на левой грани снизу. Более того, рамка внизу передней части тоньше, чем рамка над экраном. Создается впечатление, что OnePlus 7 здесь сфотографирован «вверх ногами».

По слухам, OnePlus 7 получит экран со встроенным сканером отпечатков пальцев, процессор Snapdragon 855 от Qualcomm, 6/8/10 ГБ ОЗУ, аккумулятор на 4 150 мАч, быструю зарядку, порт USB Type-C и классический мини-джек.

Читайте также: У приложения Apple FaceTime обнаружилась новая проблема

По всей видимости, OnePlus 7 не будет поддерживать сети пятого поколения, а значит останется без 5G-модема Snapdragon X50. По крайней мере, несколько недель назад глава компании заявил, что для выпуска 5G-смартфонов будет запущена отдельная линейка.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *