Во все времена люди пытались сравнивать различные наречия, определить самое красивое. Но решить проблему оказалось непросто — единую оценочную шкалу почему-то никто не смог придумать.

Каждый народ любит собственный диалект, считает привлекательным. Это нормально. Однако среди множества языков необходимо выделить наиболее популярные, относящиеся во многих странах к государственным. Среди них – испанский. Говорящих на нем уже 500 миллионов и это не предел. Причем не только в Европе, государствах Латинской Америки, но и других континентах.

У нас интерес также усиливается — заметно возросло число студентов, желающих посещать курсы испанского языка. Немало также организаций, частных лиц, предлагающих услуги по его изучению. Определиться в таком разнообразии сложно. Специалисты уверены — эффективными окажутся действующие не один год, разработавшие уникальные программы обучения.

Ищем курсы испанского языка, где работают профессионалы

Это правильное решение, потому что только настоящий педагог сможет дать действительно качественные, глубокие знания.

Центр La Española гордится преподавателями. Все они носители, прибывшие в Россию по приглашению. Филологи и лингвисты, с дипломами, дающими право преподавать предмет как иностранный, солидным стажем работы могут по-настоящему раскрыть все особенности своеобразной речи. Кроме своего родного они владеют и другими, что часто оказывается полезным.

Проходящие в увлекательной форме уроки не бывают скучными, используются креативные, способствующие развитию коммуникативных навыков методики. Выпускники с благодарностью вспоминают обучение в группе, которую курировали два учителя. Это единственные курсы испанского языка в столице, где она применяется. Название «2 в 1» говорит само за себя – освоение теории, закрепление материала практически, возможность услышать произношение из разных уст.

Помогают совершенствоваться разговорные клубы, где встречи проходят под руководством наставника. Он направляет беседу в нужное русло, привлекает к ней всех без исключения. В конечном итоге даже очень застенчивый быстро преодолевает языковый барьер, начинает чувствовать себя раскованно, вступать в диалог.

Групповые занятия развивают здоровый дух соперничества, каждый стремится не отстать от товарищей по учебе, что способствует прекрасному результату.

Начать заниматься можно в любое время. Расписание согласовывается, способ оплаты – удобный для учащегося.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *