Интернет-магазин предлагает Вам разнообразную продукцию от белорусского производителя «Пинскдрев». Компания делает продукцию высокого качества, которая сравнима с европейскими аналогами. Мягкую мебель делают из качественных, натуральных материалов, которая не только создаст уют в доме, но и прослужит не один десяток лет.

За что нас ценят клиенты:
• При изготовлении мягкой мебели используется только экологически чистый материал: натуральные породы дерева, натуральная кожа и другие материалы.
• В каталоге представлен большой ассортимент продукции. Изготавливая, производитель учитывает все нюансы современного человека: ритм жизни, сферу деятельности, комфортабельность помещения. Поэтому каждый сможет найти что-то для себя.
• Цена – качество. За счёт автоматизации производства, цена остаётся прежней и качество остаётся на высоте.
• Длительная гарантия на продукцию. Предоставляется гарантия от 12 до 24 месяцев. Также есть собственный сервисный центр.
• Осуществляем доставку по всей России и бесплатную доставку по Краснодарскому краю. Мебель защищена герметичной и твёрдой упаковкой. Поэтому не повреждается при транспортировке.
• Выгодная рассрочка, профессиональная сборка, а также рекомендации по уходу мебелью от экспертов.

В каталоге представлена разнообразная в Краснодаре мягкая мебель: угловые, прямые диваны; кресла, тахты, банкетки, кухонные скамьи. Также есть наборы мягкой мебели. Вариантов много, но стоит определиться со стилем, размерами, материалом обивки, наполнителем, механизмом трансформации и прочим.

Рекомендации выбора:
При покупке необходимо обращать внимание не только на цену, но также на:
• Материал обивки. Кожа смотрится солидно и богато. Если Вам необходим более бюджетный вариант, обращайте на мебель из ДСП, ДВП, а также на тканевую обивку. Все материалы имеют высокое качество.
• Универсальность. Если Вам необходим диван, на котором можно ночью удобно спать, а утром легко сложить и одним движением сделать комнату просторной, тогда обращайте особое внимание на диваны с механизмом трансформации. Производитель позаботился об удобстве пользования, поэтому раскладывать диван, также легко, как и складывать.

Купить или заказать мебель «Пинскдрев» в Краснодаре можно в нашем интернет-магазине. Мы осуществляем бесплатную доставку по Краснодарскому краю. Компания ценит своих клиентов, поэтому прилагает все усилия к тому, чтобы покупатель остался доволен. Приходите и убедитесь в том сами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *