Белье изготовлено из специального гидрофобного материала оберегающего тело зимой от переохлаждения, а летом от перегрева называется термобельём. Его изготавливают из синтетических и натуральных материалов.

Особенности синтетического белья
Белье из качественной синтетики обладает следующими качествами:
* износостойкостью;
* долговечностью;
* гидрофобностью;
* легкость в уходе;
* не деформируется.

Натуральные материалы
Несмотря на вышеперечисленные достоинства синтетического термобельё, люди предпочитают шерсть, натуральный материал со свойствами:
* улучшающими кровообращение;
* согревающими;
* антибактериальными (шерсть австралийской овцы).
Женское термобелье, как и мужское можно разделить на две категории:
*для активных физических нагрузок (синтетическое, оно не греет, отводит пот, создает микроклимат, его используют летом). В походе с рюкзаком в жаркую погоду, тело чувствует себя комфортно.
* зимой используется натуральное шерстяное белье.

Виды термобелья
Перед тем, как купить термобелье, нужно знать цель приобретения. Термобельё бывает: термосберегающее, влаговыводящие, гибридное разных цветов и размеров:
Интернет-магазин «Ярус Craft» официальный представитель фирма Крафт (Швеция) продаёт термобельё для:
* спорта;
* туризма;
* рыбалки;
* повседневной носке.

Термобельё фирмы Craft пользуется спросом у покупателей. С тысяча девятьсот девяносто седьмого года является любимой торговой маркой специализирующейся в качественной и востребованной продукции. Комплекты белья шьются по уникальным лекалам с изысканным дизайном, который отражает мужской и женский стиль в гармонии с легкостью и динамичностью.

В интернет-магазине http://craftwear.com.ua можно купить разные комплекты из натуральных и синтетических материалов, предназначенных для мужчин и женщин. Сохранять тепло и сухость тела, главные функции термобелья.

Термоноски, как и термобельё необходимы: для комфорта, тепла и влагоотведения. Носки обладают анатомическими свойствами, существует раздел: на левый и правый. Они обладают долговечностью, комфортом и качеством. Купить термобельё фирмы «Craft» можно на сайте, предварительно оформив заказ. Также здесь можно ознакомиться со всей продукцией фирма Крафт и сделать выбор по вкусу и назначению.

,

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *