Отделка фасада кирпичом – изобретение не наших далеко не сегодняшнее, но современные технологии позволили усовершенствовать не только процесс работы, но и внешнее выражение отделки.

Виды кирпича и способы отделки фасадов
Сегодня для отделки фасадов домов используются следующие виды кирпича:
• Клинкерный;
• Облицовочный;
• Декоративный;
• Гиперпрессованный;
• Керамический.

Что касается способов кирпичной кладки, то они остались традиционными:
• Совместная кладка кирпича, предусматривающая элемент связочного звена между облицовочными плоскостями, который в определенной степени лишает окончательный результат эстетичности;
• Раздельная кладка используется гораздо чаще предыдущей. В этом случае элементы кладки связывают между собой арматурой, анкерами. Последнее позволяет осуществить дополнительное утепление стен.

Техники и технологии облицовочных работ: поиск мастера
Процесс облицовки фасадов всегда рекомендуется доверять профессиональным мастерам, в противном случае всегда остается доля риска существенных ошибок, что сопряжено с переделками и порчей материала. В поисках хорошей бригады мастеров можно обратиться в stroizakazonlain.ru. Для удобства посетителей здесь собрана актуальная информация о поставщиках материалов для облицовки фасадов, дизайнерах, способных создать уникальный образ строения, подобрав разновидность кирпича, а также о бригах мастеров, осуществляющих данный вид работ. Последние позволят определиться с техникой и способами отделки, а также произведут расчет требуемых материальных затрат. Тут же можно заказать покраску работ и отделочные работы.

Представленные на сайте мастера и строительные бригады – это высококвалифицированные сотрудники, имеющие навыки работы с различными типами облицовочных материалов, кладочных растворов и смесей, а также владеющие всеми видами технологий кладки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *