Изображение вспышки и молнии также может говорить о запуске так называемого селфифона для любителей снимать автопортреты.

Китайская компания Xiaomi разослала журналистам приглашения на пресс-мероприятие, которое состоится 2 ноября.

Судя по всему, на мероприятии покажут новую линейку смартфонов, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Приглашения на мероприятие в Индии сопровождаются хэштегом #YourBestSelfie. Изображение вспышки и молнии также может говорить о запуске так называемого селфифона для любителей снимать автопортреты. Судя по всему, аппарат получит поддержку фронтальной вспышки, которая позволяет делать селфи в условиях плохой освещенности.

В то же время, некоторые СМИ предполагают, что молния на изображении может говорить о поддержке технологии быстрой зарядки Quick Charge. Ранее модели Redmi Note 4 и Mi A1 имели только обычную зарядку, возможно теперь компания это изменит.

Читайте также: Google запускает в Украине услугу электронных платежей Android Pay

Некоторое время назад Xiaomi рассылала похожие приглашения на презентацию, также сообщая о «новой серии» устройств. В итоге китайская компания показала Mi A1 — первый смартфон Xiaomi с Android One.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *