В современном интернете можно найти достаточно большое количество авторских проектов, таких как простенькие сайты, где автор выписывает свои мысли и рассуждения. Но сегодня высокую популярность все же имеют и блоги, которые дают возможность писать именно то, что вам захочется, а также, например, получать небольшой доход с рекламы на страницах блога. Однако для того, чтобы получать хоть какой-то доход, нужно сделать блог популярным и читаемым.

Достичь этого можно разными способами: с помощью рекламы, спама. Но лучшим вариантом для того, чтобы сделать проект популярным является интрига, а также небольшое вознаграждение. Такое средство, как плагин «Заплати лайком» — универсальное, кардинально новое и мощное средство для того, чтобы создавать невероятно большие блоги с невероятной посещаемости. Данный плагин оказывает хорошее действие при настройки рекламы в facebook.

В основе этого нового средства лежит, как раз-таки, интрига. То есть, пользователь не сможет прочитать целый текст, если не нажмет лайк. Таким образом, система не только ставит перед пользователем интригу, но также и дает возможность понять вебмастеру, насколько интересна статья, и какой реальный трафик с нее можно получить за месяц, день, год или неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *